Contatti

Contatti

PRZEDSIĘBIORSTWO PRODUKCYJNO – USŁUGOWE OLA Sp. z o.o.

83-260 Kaliska, ul. Firmowa 12
+48 58 588 92 67
+48 58 588 96 66

NIP: 592-020-18-86

ola-kaliska@ola-kaliska.pl

Facebook: https://www.facebook.com/olaokna/

Numeri di conto Bank Pekao S.A.

PLN 07 1240 1239 1111 0010 9963 6002

EUR 42 1240 1239 1978 0010 9963 8194

SWIFT: PKOPPLPW





    Hiermit erkläre ich mich damit einverstanden, dass meine persönlichen Daten von OLA Sp. z o. o. innerhalb des im obigen Formular beschriebenen Umfangs (einschließlich: Name, Nachname, E-Mail) für Marketingzwecke, insbesondere zum Zweck der Erstellung und Präsentation (Versendung) von kommerziellen Informationen, Angeboten, Anzeigen, Durchführung von Marketinganalysen und Bereitstellung solcher Informationen an andere Personen verarbeitet werden.

    Ufficio servizio clienti

    UFFICIO COMMERCIALE – KALISKA
    Ul.Firmowa 12
    83-260 Kaliska
    +48 58 588 92 67
    +48 58 588 96 66
    ola-kaliska@ola-kaliska.pl

    ACTIVE:
    Dal lunedì al venerdì: dalle 07:00 alle 15:00
    Sabato: CHIUSO

    UFFICIO COMMERCIALE – STAROGARD GDAŃSKI
    ul.Armii Krajowej 50
    83-200 Starogard Gdański
    +48 505 244 774
    +48 601 092 665
    biuro_stg@ola-kaliska.pl

    ACTIVE:
    Dal lunedì al venerdì: dalle 07:00 alle 15:00
    Sabato: CHIUSO

    Reparto vendite

    CLIENTE INDIVIDUALE

    Przemysław Malinowski  
    +48 505 244 774
    pmalinowski@ola-kaliska.pl

    Edyta Śliwińska
    +48 601 092 665
    esliwinska@ola-kaliska.pl

    Wioleta Domka
    +48 603 849 406
    wdomka@ola-kaliska.pl

    EXPORT

    Igor Podsiadło
    +48 607 092 555
    ipodsiadlo@ola-kaliska.pl

    Przemysław Malinowski  
    +48 505 244 774
    pmalinowski@ola-kaliska.pl

    SVILUPPATORI

    Mateusz Literski
    + 48 58 536 79 25
    + 48 58 588 92 67 wew. 205
    +48 601 712 285
    mliterski@ola-kaliska.pl

    Zbigniew Grajczyk
    +48 601 992 033
    zgrajczyk@ola-kaliska.pl

    DISTRIBUTORE PL

    Piotr Mizera
    +48 721 250 310
    pmizera@ola-kaliska.pl

    Dipartimento di implementazione

    SERVIZIO

    Igor Ziorkowski
    +48 58 536 79 22
    +48 58 588 92 67 wew. 202
    +48 726 109 108
    iziorkowski@ola-kaliska.pl

    Katarzyna Gracz
    +48 58 536 79 24
    +48 58 588 92 67 wew. 204
    +48 601 414 665
    kgracz@ola-kaliska.pl

    CONSEGNA E ASSEMBLAGGIO

    Mariola Fiałek
    +48 58 536 79 21
    +48 58 588 92 67 wew. 201
    +48 663 446 839
    mfialek@ola-kaliska.pl