Kontakt

Vertriebsbüro

Fragen Sie nach den Produkten
fordern Sie ein Angebot an
eine Messung oder ein Treffen vereinbaren

ul. Kościuszki 34H
83-200 Starogard Gdański

Ryszard Nowakowski

+48 603 849 406
rnowakowski@ola-kaliska.pl

Edyta Śliwińska

+48 601 092 665
esliwinska@ola-kaliska.pl

Łukasz Noga

+48 725 725 103
lnoga@ola-kaliska.pl

Monika Eggert-Jeszka

+48 505 244 774
meggert-jeszka@ola-kaliska.pl

Entwicklungsteam

mache eine Anfrage
Entwicklungsprojekte
und institutionell

inwestycje@ola-kaliska.pl

Mateusz Literski

+48 601 712 285
mliterski@ola-kaliska.pl

Zbigniew Grajczyk

+48 601 992 033
zgrajczyk@ola-kaliska.pl

Małgorzata Lica

+48 663 930 335
mlica@ola-kaliska.pl

Michał Borkenhagen

+48 603 205 661
mborkenhagen@ola-kaliska.pl

Export

Fordern Sie ein Angebot für den Export an,
Überprüfen Sie die Geschäftsbedingungen

Joanna Bona (DE)

+48 607 092 555
jbona@ola-kaliska.pl

Edyta Śliwińska (IT)

+48 607 092 555
jbona@ola-kaliska.pl

Produktionsanlage

Produktion, Logistik
Verwaltung, Lieferung

ul. Firmowa 12
83-260 Kaliska

Sekretariat

+48 58 588 92 67
ola-kaliska@ola-kaliska.pl