Kontakt

Kontakt

PRZEDSIĘBIORSTWO PRODUKCYJNO – USŁUGOWE OLA Sp. z o.o.

83-260 Kaliska, ul. Firmowa 12
+48 58 588 92 67
+48 58 588 96 66

NIP: 592-020-18-86

ola-kaliska@ola-kaliska.pl

Facebook: https://www.facebook.com/olaokna/

Rechnungsnummern Bank Pekao S.A.

PLN 07 1240 1239 1111 0010 9963 6002

EUR 42 1240 1239 1978 0010 9963 8194

SWIFT: PKOPPLPW





    Hiermit erkläre ich mich damit einverstanden, dass meine persönlichen Daten von OLA Sp. z o. o. innerhalb des im obigen Formular beschriebenen Umfangs (einschließlich: Name, Nachname, E-Mail) für Marketingzwecke, insbesondere zum Zweck der Erstellung und Präsentation (Versendung) von kommerziellen Informationen, Angeboten, Anzeigen, Durchführung von Marketinganalysen und Bereitstellung solcher Informationen an andere Personen verarbeitet werden.

    Kundendienstbüros

    VERKAUFSBÜRO – KALISKA
    Ul.Firmowa 12
    83-260 Kaliska
    +48 58 588 92 67
    +48 58 588 96 66
    ola-kaliska@ola-kaliska.pl

    OFFEN:
    Montag bis Freitag: 07:00 bis 15:00 Uhr
    Samstag: GESCHLOSSEN

    VERKAUFSBÜRO – STAROGARD GDAŃSKI
    ul.Armii Krajowej 50
    83-200 Starogard Gdański
    +48 505 244 774
    +48 601 092 665
    biuro_stg@ola-kaliska.pl

    OFFEN:
    Montag bis Freitag: 07:00 bis 15:00 Uhr
    Samstag: GESCHLOSSEN

    Vertriebsabteilung

    INDIVIDUELLE KUNDEN

    Przemysław Malinowski  
    +48 505 244 774
    pmalinowski@ola-kaliska.pl

    Edyta Śliwińska
    +48 601 092 665
    esliwinska@ola-kaliska.pl

    Wioleta Domka
    +48 603 849 406
    wdomka@ola-kaliska.pl

    EXPORT

    Igor Podsiadło
    +48 607 092 555
    ipodsiadlo@ola-kaliska.pl

    Przemysław Malinowski  
    +48 505 244 774
    pmalinowski@ola-kaliska.pl

    DEVELOPERS

    Mateusz Literski
    + 48 58 536 79 25
    + 48 58 588 92 67 wew. 205
    +48 601 712 285
    mliterski@ola-kaliska.pl

    Zbigniew Grajczyk
    +48 601 992 033
    zgrajczyk@ola-kaliska.pl

    PARTNER PL

    Piotr Mizera
    +48 721 250 310
    pmizera@ola-kaliska.pl

    Realisierungsabteilung

    SERVICE

    Igor Ziorkowski
    +48 58 536 79 22
    +48 58 588 92 67 wew. 202
    +48 726 109 108
    iziorkowski@ola-kaliska.pl

    Katarzyna Gracz
    +48 58 536 79 24
    +48 58 588 92 67 wew. 204
    +48 601 414 665
    kgracz@ola-kaliska.pl

    LIEFERUNG UND MONTAGE

    Mariola Fiałek
    +48 58 536 79 21
    +48 58 588 92 67 wew. 201
    +48 663 446 839
    mfialek@ola-kaliska.pl