Contatti

Contatti

PRZEDSIĘBIORSTWO PRODUKCYJNO – USŁUGOWE OLA Sp. z o.o.

83-260 Kaliska, ul. Firmowa 12
+48 58 588 92 67
+48 58 588 96 66

NIP: 592-020-18-86

ola-kaliska@ola-kaliska.pl

Numery rachunków Bank Millennium:

PLN – PL09 1160 2202 0000 0001 9231 4879

EUR – PL53 1160 2202 0000 0001 9231 4960

SWIFT: BIGBPLPW

Facebook: https://www.facebook.com/olaokna/





Biura obsługi klienta

UFFICIO COMMERCIALE – KALISKA
Ul.Firmowa 12
83-260 Kaliska
+48 58 588 92 67
+48 58 588 96 66
ola-kaliska@ola-kaliska.pl

ACTIVE:
Dal lunedì al venerdì: dalle 07:00 alle 15:00
Sabato: CHIUSO

UFFICIO COMMERCIALE – STAROGARD GDAŃSKI
ul.Armii Krajowej 50
83-200 Starogard Gdański
biuro_stg@ola-kaliska.pl

ACTIVE:
Dal lunedì al venerdì: dalle 07:00 alle 15:00
Sabato: dalle 09:00 alle 13:00

Reparto vendite

CLIENTE INDIVIDUALE

Grzegorz Kłos
BOK Starogard
+48 605 040 395
gklos@ola-kaliska.pl

Piotr Grycz
BOK Kaliska
+ 48 58 536 79 25
+ 48 58 588 92 67 wew. 205
+48 601 414 665
pgrycz@ola-kaliska.pl

EXPORT

Marta Helta
BOK Kaliska
+48 58 536 79 21
+48 58 588 92 67 wew. 201
+48 607 092 555
mhelta@ola-kaliska.pl

Edyta Śliwińska
BOK Starogard
+48 601 092 665
esliwinska@ola-kaliska.pl

Przemysław Malinowski  
BOK Kaliska
+48 58 588 92 67 wew. 200
+48 505 244 774
pmalinowski@ola-kaliska.pl

SVILUPPATORI

Mateusz Literski
BOK Kaliska
+ 48 58 536 79 25
+ 48 58 588 92 67 wew. 205
+48 601 712 285
mliterski@ola-kaliska.pl

Zbigniew Grajczyk
BOK Kaliska
+48 58 588 92 67 wew. 214
+48 601 992 033
zgrajczyk@ola-kaliska.pl

PARTNERS

Michał Borkenhagen
BOK Starogard
+48 603 205 661
mborkenhagen@ola-kaliska.pl

Dipartimento di implementazione

SERVIZIO

Igor Ziorkowski
+48 58 536 79 24
+48 58 588 92 67 wew. 204
+48 726 109 108
iziorkowski@ola-kaliska.pl

CONSEGNA E ASSEMBLAGGIO

Mariola Fiałek
+48 58 536 79 22
+48 58 588 92 67 wew. 202
+48 663 446 839
mfialek@ola-kaliska.pl