Kontakt

Kontakt

PRZEDSIĘBIORSTWO PRODUKCYJNO – USŁUGOWE OLA Sp. z o.o.

83-260 Kaliska, ul. Firmowa 12
+48 58 588 92 67
+48 58 588 96 66

NIP: 592-020-18-86

ola-kaliska@ola-kaliska.pl

Bankverbindung Bank Millennium:

PLN – PL09 1160 2202 0000 0001 9231 4879

EUR – PL53 1160 2202 0000 0001 9231 4960

SWIFT: BIGBPLPW

Facebook: https://www.facebook.com/olaokna/





Kundendienstbüros

VERKAUFSBÜRO – KALISKA
Ul.Firmowa 12
83-260 Kaliska
+48 58 588 92 67
+48 58 588 96 66
ola-kaliska@ola-kaliska.pl

OFFEN:
Montag bis Freitag: 07:00 bis 15:00 Uhr
Samstag: GESCHLOSSEN

VERKAUFSBÜRO – STAROGARD GDAŃSKI
ul.Armii Krajowej 50
83-200 Starogard Gdański
biuro_stg@ola-kaliska.pl

OFFEN:
Montag bis Freitag: 07:00 bis 15:00 Uhr
Samstag: 09:00 bis 13:00 Uhr

Vertriebsabteilung

INDIVIDUELLE KUNDEN

Grzegorz Kłos
BOK Starogard
+48 605 040 395
gklos@ola-kaliska.pl

Piotr Grycz
BOK Kaliska
+ 48 58 536 79 25
+ 48 58 588 92 67 wew. 205
+48 601 414 665
pgrycz@ola-kaliska.pl

EXPORT

Marta Helta
BOK Kaliska
+48 58 536 79 21
+48 58 588 92 67 wew. 201
+48 607 092 555
mhelta@ola-kaliska.pl

Edyta Śliwińska
BOK Starogard
+48 601 092 665
esliwinska@ola-kaliska.pl

Przemysław Malinowski  
BOK Kaliska
+48 58 588 92 67 wew. 200
+48 505 244 774
pmalinowski@ola-kaliska.pl

DEVELOPERS

Mateusz Literski
BOK Kaliska
+ 48 58 536 79 25
+ 48 58 588 92 67 wew. 205
+48 601 712 285
mliterski@ola-kaliska.pl

Zbigniew Grajczyk
BOK Kaliska
+48 58 588 92 67 wew. 214
+48 601 992 033
zgrajczyk@ola-kaliska.pl

PARTNER

Michał Borkenhagen
BOK Starogard
+48 603 205 661
mborkenhagen@ola-kaliska.pl

Realisierungsabteilung

SERVICE

Igor Ziorkowski
+48 58 536 79 24
+48 58 588 92 67 wew. 204
+48 726 109 108
iziorkowski@ola-kaliska.pl

LIEFERUNG UND MONTAGE

Mariola Fiałek
+48 58 536 79 22
+48 58 588 92 67 wew. 202
+48 663 446 839
mfialek@ola-kaliska.pl